Москва

Объявление

Новая страница 1

Welcome to MOSCOW!!!!!!

Приветствуем вас в Москве!

Наш мегаполис может стать и вашим, для этого вам надо только зарегистрироваться!! Мы ждем тебя!!!

Дата: 2 декабря 2007 года Погода: Идет дождь, - 2С Время: 16:00 - 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Тверская улица » Кафе "Кофе Хауз"


Кафе "Кофе Хауз"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

****

0

2

Кристина зашла в кафе. "мне как обычно!"-крикнула она и уселась за столик у окна. На улице кружились снежинки, отличное настроение вернулось к кристине, и она решила позвонить лике.

0

3

Вскоре приехала Лика:
-Привет, милая! А ты чего не на занятиях?

0

4

-привет,-кристина улыбнулась.- не пошла на первую пару. Физика...-у кристины не было никаких секретов от лики.-слушай,-она кивнула официантке, принесшей её утренний эспрессо,-что сегодня с аней? Она какая-то странная! Во-первых не в школе, во-вторых орала на пол-дома, что я громко собираюсь...-она пожала плечами

0

5

Вломившись в дверь кафе, Jane с удивлением обнаружила там Кристину. Привет!Крикнула она подруге. А ты чего не на занятиях?

0

6

Юля вошла в кафе, меделенно добрела до столика в самом углу, рядом с окном и села там. Потом заказала Мокко и принялась чего-то ждать. Потом в поле ее взгляда возникли подруги.
- Jane Анжелика, Кристина, - Юля быстро направилась к ним за столик. - Что-то случилось?

0

7

Всё отлично! Видишь, мы решили сегодня немного отдохнуть))

0

8

вы не будите против моей компании?

0

9

-рот фронт!-улыбнулась кристина, махнув рукой девчонкам.-присаживайтесь! Отлично выглядите:)-добавила она.

0

10

что у кого произошло, пока мы не виделись? - начала юля. - рассказывайте!

0

11

-да ничего особенного,- пожала плечами кристина.- я была в своей старой школе,-она улыбнулась.-так здорово. Да и снег выпал,-она посмотрела в окно.-вот и все события. А у тебя как?

0

12

- все так же... - юля покачала головой. - единственное, что радует, первый снег....

0

13

Кира входит в кафе, оглядываясь по сторонам. Заметила свою троюродную сестричку и медленно, улыбаясь, подходит.

- О, Юлька, и ты тут! Какими судьбами?...

0

14

- Приветик зайка! - Юля обнаяла подругу. - Как ты?

0

15

-Нормально... Я после твоего sms, решила пройтись, прогуляться и потом в ГУМ, дай, думаю, зайду в кафе, чайку выпью... А ты уже тут)) - оглядывает Юлиных собеседниц, - Может, познакомишь?...

0

16

- Конечно! это Кристина, Janе и Анжелика - юля показала по очереди на девушек. - Это моя троюродная сестра Кира!

0

17

- Очень приятно! - присаживается рядом.
- Мне чашку чая и заварное пирожное - говорит подошедшему официанту.

0

18

- приятного аппетита! - кивнула юля. - какие планы?

0

19

- В смысле? - немного не поняла, - скоро вообще-то с тобой собираюсь в ГУМ? Или ты уже забыла? - Кира улыбнулась.

0

20

- еще нет! - юля улыбнулась - Ладно девченки, мы побежали. До встречи, звоните если что)

0

21

Какие у вас на сегодня планы? Jane спросила девочек. Может быть тоже пройдёмся по магазинам?

0

22

-ой, мне в институт,-скривилась кристина.

0

23

Лика покачала головой:
-Нет, я не могу гулять по магазинам, работа не позволяет!!!

0

24

Ну ладно, как хотите. Jane пожала плечами. А я устрою себе выходной. Пока, звоните.

0

25

Лика кивнула на прощание Джейн.

0

26

Кристина последовала примеру сестры, кивнув Джейн. Она посмотрела на часы и выяснила, что время ещё детское и в универ торопиться не стоит.
- Так ты не знаешь, что с Аней, - Кристина вернула разговор в прежнее русло. - И кстати у меня ещё одна новость.

0

27

Лика посмотрела на сестру:
-Так, хорошая или плохая?

0

28

-не знаю,-пожала плечами кристина.-мне предложили работу в театре,-кристина надеялась обрадовать сестру.-ну ты же помнишь, что у меня диплом из балетной школы?

0

29

-Только при одном условии ты пойдеш туда! Если не будешь пропускать занятия! Посмотрим как у тебя это получится!!!

0

30

Кристина тяжело вздохнула.
- Хорошо, - сказала она и уже тише прибавила. - Я постараюсь.

0


Вы здесь » Москва » Тверская улица » Кафе "Кофе Хауз"