Москва

Объявление

Новая страница 1

Welcome to MOSCOW!!!!!!

Приветствуем вас в Москве!

Наш мегаполис может стать и вашим, для этого вам надо только зарегистрироваться!! Мы ждем тебя!!!

Дата: 2 декабря 2007 года Погода: Идет дождь, - 2С Время: 16:00 - 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Чистые пруды » Квартира Юли и Насти Бергер (Чистопрудный бульвар, дом 8, квартира 23)


Квартира Юли и Насти Бергер (Чистопрудный бульвар, дом 8, квартира 23)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Трехкомнатная квартира сестрер находится на пятом этаже.
Здесь они любят проводить долгие зимние вечера и играть с любимой собачкой лабрадором - Глашей.

0

2

Юля, проворочившись всю ночь, вскочила с постели около шести утра. Приняв горячий душ, одевшись и слегка накрасив глаза, Юля отправилась готовить завтрак. После, будить Наську.
Позавтракав, Юля и Настя погуляли с Глашей, а потом Юля отвезла Настю в школу.
(--- машина Юли)

0

3

Юля приехала домой и устала упала в кресло, потом притянула к себе ярко-красный ноутбук....

0

4

- Дом родимый! -  взмолилась про себя Настя вломившись в квартиру. Было тихо, лишь слышались щелчки от кнопок ноутбука Юли.
- Это я! Юль, ты дома что ль? - Настя бросила свою сумку в комнату.
- Нет, это не я! - Юле было всё равно пришла Настя или нет...
   Сегодняшний день прошёл вроде ничего... И Наська решила, что самое время занять место "под солнцем", в безграничном пространстве интернета... Настя прошла к себе в комнату. Глаша последовала за ней и улеглась на, как всегда неубранную кровать. Включив свой комп Настя принялась рассматривать, что-то за окном. Вскоре забежав в "аську" она ушла в себя...

0

5

- нась, пойдешь гулять? - юля заглянула к сестренке - кстати, как день прошел, еще не раздумала идти на долорес о'риордан?

0

6

- Куда идём? По прудам с Глашкой? А день... вроде норм... Юль, ну ты сказала! Не раздумала конечно! - девочка отвлеклась от монитора.

0

7

- тогда, мы идем туда! - юля села на постель рядом с сестрой. - одевайся, сначала по магазинам, выберем тебе наряд, а потом зайдем за Глашей.

0

8

- Супер! - одним движением Настя отключила "аську" и отключила комп, и захлопнув его крышку на всякий случай положила его в сумку "They killed Kenni!", с которой и собиралась идти.
- Как там у нас с погодой? - Настя выглянула в окно и увидела сплошной снегопад, - Ммддаа... Ладно, одену джинсики и кофточку! - она улыбнулась посмотрев на Юлю. Настя подошла к шкафу, открыла его и напялила на себя одежду. Пройдясь по комнате она собрала всё самое нужное. Быстренько расчесала волосы и последним движением кинула в сумку расчёску.
- Мы в ГУМ? Или куда? - Настя повернулась к сестре. При этом одевая кожаные сапожки на шпильке 4 см и милую курточку с мики маусом. Потом подойдя к зеркалу неуклюже нацепила шапочку.

0

9

- не замерзнешь? - юля поежилась в теплом ярко-оранжевом свитере. - нась, я не хочу, стобы ты потом болела! - и сама же чихнула.
настя улыбнулась и крепко обняла сестру, юля ответила ей.... какое-то время они стояли обнявшись...

0

10

- Ну, ладно! Я так хожу уже какой раз! - Настя подмигнула, - У меня же иммунетет, как у слона!
- Ты, что так пойдёшь? - она посмотрела на сестру, которая так и стояла в одном свитере.

0

11

- ага! как дкмаешь, меня поймут? - юля хихикнула и побежала натягивать джинсы, настя - следом....

0

12

- Однозначно! Можешь сказать, что ты блондинка! - Настя засмеялась, - Тогда тебя точно поймут! - и тут же получила по бошке.
   Через несколько секунд девушки вышли из квартиры.
- Пока Глашунь! Мы скоро! - Настя погладила Гланю.
- Юль возьми ключи! Мои в школьной сумке остались! - Настя вышла.

0

13

- взяла! - для захлопнула дверь на своем пальце. - ЧЕРТ!!!

0

14

*Как обычно* - подумала про себя Настя. И уже стояла на лифтовой площадке.
- Ты идёшь? - Она позвала сестру.
   Вскоре она появилась на пороге.

0

15

- ага... - юля посасывала паоец. - идиотский день! мало того, что палец прищемила, так и с уродом познакомилась. - девушка прикусила язык.

0

16

- Умница! Наверное сегодня национальный день блондинизма! - Настя хихикнала за счёт сестры... и себя, - Сегодня меня по колено облили из лужи, попали на уроке тряпкой, правда за это была не просто тряпка... А ещё уронила пятьдисятку в дырку между лифтом и полом...

0

17

- повезло нам.... - юля вызвала лифт. - идиотсво и точка!

0

18

- О, лифт сегодня быстро - хоть что-то радует! - Настя зашла в лифт и вдруг оказалось, что кнопка первого этажа выпала... - Блин!

0

19

у юля начался приступ смеха

0

20

- Что ты ржёшь? - Девочка вывалилась из лифта, за ней сестра умирающая со смеху.
- Блин! Блин! Блин!

0

21

- ага.... - юля почти покатилась по  полу, явно не думая, что подумают соседи, ну и плевать!

0

22

- Так... - Настя задумалась...
   Вдруг приехал другой лифт и они всё же вышли из дома.

0


Вы здесь » Москва » Чистые пруды » Квартира Юли и Насти Бергер (Чистопрудный бульвар, дом 8, квартира 23)